28.10.2016 17:41 Пятница

Поздравление Валерия Семенова с Днем народного единства

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днем народного единства!

Общие цели всегда объединяли многонациональный народ России, помогали жить и давали стимул к дальнейшему созиданию. Мы всегда были сильны благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей.

Опора на традиционные духовные ценности, уважение к истории страны, созидательный труд и любовь к Родине помогают нам обеспечить успешное развитие родного края и внести достойный вклад в построение благополучного будущего Отечества!

Желаю Вам неиссякаемой энергии, стабильности, благополучия, мира и добра!

Секретарь регионального отделения

партии «Единая Россия»,

член Совета Федерации ФС РФ                                                   Валерий Семенов