17.10.2016 14:09 Понедельник

15 октября в районном доме культуры «Янтарь» прошло мероприятие, посвященное 60-ю Ангарского химлесхоза.

МБУК БКМ им. Д.М.Андона  в фойе ДК развернул  экспозицию «Живица». Она была представлена как экспонатами, так и фотографиями из фондов музея, а так же фотографиями из личных архивов сотрудников Ангарского ХЛХ.

Содержание (экспонаты и фотографии) экспозиции позволило гостям праздника погрузиться в атмосферу воспоминаний своей трудовой деятельности.  А некоторым из приглашенных,   познакомиться с особенностями отрасли.

На сцене РДК прошел праздничный концерт. Творческий альянс сотрудников ДК и музея подарил работникам Ангарского ХЛХ  незабываемую встречу в честь юбилея.

Сотрудники МБУК БКМ им. Д.М.Андона

Демещенко О.П.,  Яковлева Л.С.