Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.09.2016 19:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём работников леса!

Поздравление Главы Богучанского района Бахтина А.В. с Днём работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Богучанского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём работников леса!

      Традиционно мы отмечаем эту дату в третье воскресенье сентября, когда наши лесные просторы радуют взгляд золотыми и  багряными нарядами. Сберечь эту красоту, разумно распорядиться лесными богатствами – эти непростые задачи лежат на плечах всех работников и ветеранов лесной службы.

Лесная отрасль была и остается основополагающей для Богучанского района. Заготовка, переработка и экспорт лесной продукции всегда играли важную роль в экономическом развитии всего региона.

Но лес для нас – это не только источник древесины. Это неотъемлемая часть жизни. Это возможность собирать грибы, ягоды и травы, охотиться. И просто дышать чистым лесным воздухом.

Горячее лето 2016 года потребовало от всех вас высокого профессионализма, эффективного и рационального использования лесного хозяйства и, я уверен, что богатый опыт работы в лесной отрасли, ваше трудолюбие помогут успешно и дальше справляться со всеми задачами, направленными на развитие экономики нашего лесного района и на сохранение лесного массива для будущих поколений.

В этот день мы хотим поблагодарить всех работников и ветеранов лесничеств и лесхозов за преданность избранному делу и высокий профессионализм.

Желаем крепости духа, только правильных решений и начинаний, надежных партнеров и коллег. Пусть в семьях всегда царят мир и доброта. Всем – крепкого здоровья и успеха!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59