19.08.2016 15:48 Пятница

В нашем районе началась ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», которая проходит в период с 15 августа по 30 сентября.

Акция направлена на выявление и оказание адресной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в период подготовки их к новому учебному году.

МБУ КЦСОН Богучанского района убедительно просит жителей Богучанского района принять активное участие в данной акции. Вместе мы постараемся сделать для детей учебный год ярким, запоминающимся!

Денежные средства для семей с детьми, нуждающихся в помощи, принимаются в Управлении социальной защиты населения по адресу: с.Богучаны, ул.Партизанская, д.47, 2 этаж, каб. № 22 Крайнова Наталья Александровна ( тел.22746; 89504207592).

Новые вещи и вещи б/у (обувь, одежда, канцтовары, портфели и др.) принимаются в Управлении социальной защиты населения, 1 этаж, каб. № 10 (тел.21523; 28565; 89029126130).