Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.06.2016 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Богучанского района! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Поздравление Главы Богучанского района Бахтина А. В.

 Этот день – еще один повод сказать слова признательности всем, кто посвятил себя благородному делу дарить жизнь и возвращать здоровье людям.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно поэтому профессия медицинского работника требует большого терпения и душевной чуткости, умения сострадать чужой боли.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за ваше профессиональное мастерство, поблагодарить за ночные вызовы и дежурства, многочасовые операции, за доброе и обнадеживающее слово.

Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и человеколюбие!

С праздником вас, уважаемые медики! Удачи вам, благополучия, личного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов и людской благодарности!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «Единая Россия»                                А. В. Бахтин

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55