26.05.2016 16:58 Четверг

29 мая 2016г. на стадионе «Ангара» пройдет районное мероприятие, посвященное Дню защиты детей- «КАРНАВАЛ ДЕТСТВА»

Праздничная программа начнется с шествия команд детей поселков района. УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! Приглашаем вас принять участие в шествии украшенных колясок вместе с вашими маленькими детьми. Для участия необходимо: — красочно и оригинально украсить коляску своего малыша. Для создания своей коляски можно использовать различные материалы. Обладатели лучших колясок получат поощрительные призы. Начало шествия в 12 часов. Построение начинается в 11:30., возле стадиона «Ангара». Ждем Вас!!!

Отдел культуры администрации Богучанского района