Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.12.2016 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Богучанского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Новый год – это праздник жизни, это смена времен, это подведение итогов и рождение новых планов, это небольшая остановка в стремительном беге времени, когда появляются новые надежды на лучшее будущее.

Новогодние и рождественские праздники наполнены радостным ожиданием, встречами с близкими людьми и настоящим семейным теплом, которое дает силы жить, работать и мечтать, уверенность в своих силах и желание сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше.

Пусть все, задуманное вами, сбудется! Пусть предстоящий год станет временем позитивных начинаний, перемен к лучшему, годом стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем вам оставить в уходящем году все неудачи и грустные воспоминания и встретить год грядущий в добром здравии и добром расположении духа! Пусть в новом году желания исполняются так же быстро, как и появляются! Здоровья вам, счастья, радостных впечатлений, праздничного настроения, удачи и процветания!

 Глава Богучанского района                                        А. В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28