Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

03.10.2016 11:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Поздравление Главы Богучанского района   А. В. Бахтина

Может казаться, что профессия учителя достаточно циклична: из года в год многое повторяется. Но учителю очень важно и необходимо каждый раз по-новому смотреть на свой предмет, заинтересовывать детей, взяв их за руку, вводить во взрослый мир, помогать преодолевать преграды, которые возникают на пути взросления. У каждого из нас в жизни есть свой любимый Учитель, тот, кто душевной щедростью и глубокими знаниями помог познать самих себя, научил строить будущее. Это титанический труд и мы искренне благодарим каждого из вас за верность своему делу! Вы выбрали непростую работу, которая проходит через ваши сердца, требует огромных сил и времени. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости, профессиональной преданности и таланта.

Сегодня в Богучанском районе работает 58 образовательных учреждений, в которых трудится около 600 педагогов и обучается свыше 5 тысяч детей. Ученики показывают высокие результаты обучения, и в этом огромная заслуга наших учителей!

Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава Богучанского района            А. В. Бахтин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82