Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.10.2016 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 17 по 23 октября в с. Богучаны пройдет акция "Марафон добрых дел".

Каждый из нас делает добрые дела, порой даже не осознавая этого. Помочь бабушке перейти дорогу, покормить бездомную кошечку или собачку, подарить радость детям или стать донором — все это добрые дела, которые приносят радость не только тем, кому помогаешь, но и самому себе, от осознания того, что ты сделал что-то доброе и полезное.
На этой неделе Вы можете совершить добрые дела и почувствовать свою значимость для окружающих. Давайте совершать больше добрых дел и тогда Вы сами не заметите, как мир станет добрее.
Открытие данного мероприятия пройдет 14 октября в 14:00 по адресу: ул. Октябрьская, 115 "Центр социализации и досуга молодежи".

Маклакова Е. В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи.

14 октября ЦС и ДМ запустил общекраевую акцию " Марафон добрых дел"! Добровольческие объединения представили фотоотчёты в виде презентаций о добрых делах. Цель слёта была обмен опытом между объединениями. Ребята с удовольствием поделились о проделанной ими работе, внесли новые идеи , предложения в план работы всех групп. https://vk.com/club89204748?z=album-89204748_236836331

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48