23.08.2016 19:57 Вторник

20 августа на площади РДК"Янтарь" прошел праздник День села Богучаны.

В рамках праздника прошла традиционная выставка продажа "Дары природы и труда" . В течении праздника работали выставки продажи, торговля, детские развлечения и подарки от гостей из Г. Канска и Красноярска. Концертная программа с участием звёзд земли Богучанской, а так же Владимира Козловского- чемпиона мира по караоке 2012г.в Финляндии.Гран-при международного фестиваля,,Весенняя волна,, 2014г. Солистов ансамбля народного танца,,Славица,, Гран-при-Италия 2010г. Гран-при Санкт-Петербург 2012г. и Народно-музыкальная "Дружина" с Михаилом Кирилловым Г. Красноярск.