23.06.2016 09:59 Четверг

Спартакиада, посвященная Дню социального работника

10 июня состоялась традиционная ежегодная спартакиада  работников учреждений социальной защиты   Богучанского района, посвященная Дню социального работника. В соревнованиях участвовали 8 команд, представлявшие УСЗН администрации Богучанского района, МБУ КЦСОН Богучанского района, КГБУСО «Богучанский дом-интернат», КГБУСО  « Центр помощи семье и детям « Богучанский», Фонд социального страхования, Пенсионной фонд, Администрацию  Богучанского района, Районное управление образования.

В программу состязаний входили несколько видов: дартс, комбинированная эстафета, настольные игры («Матрешки», «Кульбутто», «Джоккало»), серсо.

В ходе напряженной борьбы победителем  спартакиады и обладателем переходящего кубка третий год подряд стала команда « Винни — Пух» МБУ КЦСОН Богучанского района, второе место заняла команда « Искра» Администрации Богучанского района, третье место – команда "Матрешки"  УСЗН Богучанского района.

В личном первенстве по дартсу первым стал  Трофимчук Олег  (МБУ КЦСОН), второе место заняла Гапоненко Наталья ( ФСС) , третье место- Чупрынина Наталья (РУО).

Поздравляем с победой!