Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.09.2016 22:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента Росреестра по предоставлению сведений ЕГРП

Красноярск 14 сентября 2016 года –  Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет о том, что 01.09.2016 на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru опубликован приказ Минэкономразвития РФ от 06.06.2016 № 357 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по предоставлению государственной услуги по предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Данный Регламент определяет стандарт предоставления указанной государственной услуги и устанавливает сроки и последовательность административных процедур (действий) при предоставлении государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Регламентом также утвержден круг заявителей, и требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги.

Кроме того, подробно представлен стандарт предоставления государственной услуги, определен состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению государственной услуги, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме.

Установлены формы контроля за исполнением Административного регламента, а также утвержден досудебный порядок обжалования действий и решений органа, предоставляющего государственную услугу, а также его должностных лиц.

 

Контакты для СМИ

 

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

Владислав Чередов

+7 391 228-66-70 (доб. 2433)

 

pressa@u24.rosreestr.ru

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36