Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.08.2016 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доступность услуг для людей с ограниченными возможностями

Красноярск 18 августа 2016 года — Одним из главных направлений деятельности Кадастровой палаты является повышение доступности услуг Росреестра для всех категорий граждан. Особое внимание уделяется оказанию услуг людям с ограниченными возможностями.

Учитывая изложенное во всех пунктах приема и выдачи документов филиала инвалиды I и II групп, а также инвалиды Великой Отечественной войны обслуживаются вне очереди.

Также не стоит забывать о получении услуг в электронном виде на портале Росреестра www.rosreestr.ru. Портал позволяет оперативно и удобно получить государственные услуги в режиме online в любое время суток. Помимо основных услуг при помощи портала можно проверить состояние запроса online, подлинность полученного документа, узнать справочную информацию по объектам недвижимости.

         На территории города Красноярска обозначенной выше категории лиц на безвозмездной основе предоставляется услуга по выезду к заявителям, в ходе оказания которой, за 2016 год к льготной категории граждан осуществлено 65 выездов, в результате чего было принято и выдано 87 пакетов документов).

При этом отмечаем, что услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Филиалом сокращены сроки кадастрового учета по заявлениям, принятым в рамках выездного обслуживания, до 3 рабочих дней.

Воспользоваться услугой можно направив заявку: 

ü  по телефону (391) 2-286-668 (добавочный 4);

ü  посредством факса (391) 2-266-266,

ü  электронной почты usluga@u24.rosreestr.ru

 

 

 

Контакты для СМИ

 

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

Владислав Чередов

+7 391 228-66-70 (доб. 2433)

 

pressa@u24.rosreestr.ru

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52