Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.11.2016 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет правообладателя

Красноярск, 21 ноября 2016 года На портале Росреестра www.rosreestr.ru внедрен в эксплуатацию новый сервис — "Личный кабинет". С его помощью граждане могут бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости.

Удобство сервиса, прежде всего, в том, что он выдает информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения. То есть, если гражданин имеет в собственности недвижимость в разных регионах России, вся информация о ней будет отражена в личном кабинете. Кроме этого, собственник может получать уведомления об изменениях характеристик принадлежащих ему объектов, об ограничении и обременении прав, о наложении и прекращении ареста на объект недвижимости и прочие. Также через личный кабинет без труда можно получить государственные услуги Росреестра — записаться на прием, заказать выписку из государственного кадастра недвижимости или Единого государственного реестра прав, подать документы на государственную регистрацию прав или кадастровый учет.

Для того чтобы зайти в Личный кабинет на сайте Росреестра, правообладатель должен быть зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

 

Контакты для СМИ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

660018, Красноярск, а/я 2452

 

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

 

Владислав Чередов

+7 391 228-66-70 (доб. 2433)

 

pressa@u24.rosreestr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16