Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.06.2016 17:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлен прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО

В Красноярском крае продлен прием заявок на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению ГТО в нашем регионе.

Для участия в конкурсе приглашаются физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, работы, обучения граждан, организации, руководители органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований края и организаторы физкультурно-спортивной работы.

Прием конкурсных документов пройдет в три потока, каждый из которых объединит в себе несколько групп (номинаций). Первый поток приема документов начался 16 мая 2016 года и продлен до 13 июня 2016 года. На этом этапе организаторы ждут заявок от руководителей органов управления физической культурой и спортом сельских поселений и организаторов физкультурно-спортивной работы с сельским населением.

Также 6 июня 2016 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе для физкультурно-спортивных клубов городских округов и муниципальных районов Красноярского края. Организаторы ждут ваши работы до 24 июня 2016 года.

Победители и призеры будут награждены благодарственными письмами министерства спорта края и ценными призами – сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Конкурс проводит Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке министерства спорта края.

Сроки проведения конкурса и положение — во вложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47