Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О доставке отчета в Красноярскстат можно узнать с помощью виртуальной кнопки

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Всероссийская экономическая перепись в 2016 году | Малое предпринимательство
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю на Главной странице в разделе «Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса» теперь можно узнать о прохождении статистической отчетности в рамках проводимого наблюдения.

Каждый респондент, обязанный предоставить отчет в рамках Сплошного наблюдения за деятельностью малого и среднего предпринимательства, зайдя на эту страницу, с помощью виртуальной кнопки «Проверить статус отчета» сможет посмотреть, доставлен отчет в Красноярскстат или же пока еще «в пути».

Для этого необходимо пройдя по ссылке «Проверка статуса отчета по формам №№ МП-сп и 1-предприниматель» ввести данные о своей организации, заполнив окна, определяющие какое Вы лицо – юридическое или физическое, выбрать (из предложенных) идентификатор поиска, а также значение выбранного идентификатора и нажать кнопку «Проверить статус отчета».

Обновление информации на сайте Красноярскстата производится один раз в сутки. Таким образом, респонденты смогут оперативно отслеживать путь отправленной отчетности и знать, соблюдаются ли установленные законодательством сроки ее доставки.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41