Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.06.2015 14:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района

  • Полное наименование:
    О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    49/1-399
  • Дата принятия:
    23.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

23.06.2015                                  с. Богучаны                                     №  49/1-399

 

 

О  назначении  конкурса

по отбору кандидатур

на должность Главы Богучанского района

 

В соответствии с ч. 2.1 ст. 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32, 36, 38 Устава Богучанского района Красноярского края, решением Богучанского районного Совета депутатов от 15.06.2015 № 48/1-396 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района», Богучанский районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района.
  2. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района на 20 июля 2015 года в 9.00 часов. Место проведения: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72, актовый зал Администрации Богучанского района.

          3.Утвердить текст объявления о приеме документов от кандидатов на должность Главы Богучанского района и условиях конкурса согласно приложению.

          4.Ответственным за прием документов от кандидатов, их регистрацию, а также организационное обеспечение работы конкурсной комиссии назначить главного специалиста Богучанского районного Совета депутатов Тарасову Наталью Алексеевну.

           5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, охраны правопорядка и прав граждан, соблюдению порядка управления муниципальной собственностью и регулированию земельных отношений (А.М. Сурин).

 

            6.Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем опубликования в Официальном вестнике Богучанского района и подлежит опубликованию в газете «Ангарская правда».

 

 

«23» июня  2015 года

Глава Богучанского района                                                                 А.В. Бахтин

 

 

Приложение к решению Богучанского

районного Совета депутатов

от «23» июня  2015 г. № 49/1-399

Объявление о приеме документов от кандидатов на должность Главы Богучанского района и условиях конкурса

 

         Богучанский районный Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе  по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района (далее – Конкурс).

         День проведения Конкурса: 20 июля 2015 года.

Время проведения Конкурса — 9.00 часов.

Место проведения Конкурса: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72, актовый зал Администрации Богучанского района.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района, утвержденным решением Богучанского районного Совета депутатов от 15.06.2015 № 48/1-396 (далее также — Положение).

 

1. Прием документов от кандидатов осуществляется по адресу: 663431, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72 (каб. 17) с понедельника по субботу с 10.00 до 13.00 по местному времени главными специалистами Богучанского районного Совета депутатов в течение 15 календарных дней со дня, следующего за днем опубликования решения о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района в газете «Ангарская правда». Контактный телефон: 8(39162) 22 0 17.

2. Для участия в конкурсе кандидат представляет лично следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе (Приложение 1 к Положению);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету  с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт. (Приложение  2 к Положению);

3) паспорт или заменяющий его документ;

4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

- документ о профессиональном образовании;

- трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

 5) сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах (Приложение 3 к Положению).

Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

3. В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании Богучанский район (далее — Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования Богучанский район;

2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования Богучанский район;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем муниципального образования Богучанский район;

4) предполагаемую структуру администрации Богучанского района;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется конкурсной комиссии (далее – Комиссия) в день проведения конкурса.

4. Иные условия и порядок проведения конкурса, формы необходимых для участия в конкурсе документов утверждены решением Богучанского районного Совета депутатов от 15.06.2015 № 48/1-396  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района», опубликованным в Официальном вестнике Богучанского района от 19.06.2015 № 12 и размещенным на сайте http://boguchansky-raion.ru/.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147