Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.04.2015 15:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путеводитель по бюджету 2014 года

  • Полное наименование:
    Путеводитель по бюджету 2014 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Открытый бюджет
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    05.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

   Уважаемые жители Богучанского района!

  Мы начинаем информировать вас о районной бюджетной политике и реализации приоритетных направлений работы органов местного самоуправления района в доступной для любого жителя форме. При формировании главного финансового документа на 2014 год мы старались сохранить главный принцип – каждая бюджетная статья должна быть ориентирована на конкретный результат. Жители Богучанского района должны знать, на что тратятся бюджетные средства и какие направления в деятельности муниципалитета наиболее приоритетны. Чтобы разобраться во всех цифрах непосвященному в бюджетный процесс человеку необязательно анализировать финансовый документы и отчеты. Достаточно открыть Путеводитель по бюджету, который наглядно покажет, какие средства заложены в бюджете: на образование, культуру, социальную политику, жилищно-коммунальное хозяйство и другие расходы.

  Второй год формирование бюджета осуществляется по трехлетнему принципу. Бюджет на очередной 2014 год сформировании на основе 12 муниципальных программ.

  Мы уверены, что информация, представленная в Путеводителе в информативной и компактной форме, позволит вам углубить свои знания о бюджете и создать основы для активного участия в бюджетных процессах района.

С уважением,
Глава Богучанского района                       Александр Вадимович Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125