23.09.2021 14:42 Четверг

Реализация в Богучанском районе региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

На территории Богучанского района завершен капитальный ремонт крыш многоквартирных домов расположенных по адресу:

- с. Богучаны, ул. Береговая 76;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 139;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 137;

- с. Богучаны, ул. Советская 16;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 135;

- с. Богучаны, ул. Советская 13;

- с. Богучаны, ул. Подгорная 10.

- с. Богучаны, ул. Ленина 122;

- с. Богучаны, ул. Аэровокзальная 105;

- с. Богучаны, ул. Ленина 126;

- с. Богучаны, ул. Подгорная 7.

По состоянию на 23.09.2021 выполняются работы по демонтажу основных строительных конструкций, требующих замены, устройству стропильной и подстропильной систем, обрешетке, монтажу кровельного покрытия, утеплению чердачного перекрытия по следующим адресам:

- с. Богучаны, ул. Советская 19;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 119;

- с. Богучаны, ул. Ленина 136;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 133;

- с. Богучаны, ул. Октябрьская 176;

- с. Богучаны, ул. Советская 15;

- с. Богучаны, ул. Маяковского 17.

Ремонтные работы проводятся в соответствии с действующими нормами и правилами. Строительный контроль за производством работ осуществлялся региональным оператором капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края и Главой Богучанского сельсовета.

Отдел ЛХЖПТиС администрации Богучанского района