Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.10.2019 16:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ближайшие три года в Богучанском районе отремонтируют 20 многоквартирных домов

В рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в ближайшие три года, на территории Богучанского района планируется произвести ремонт в 20 многоквартирных домах.

На сегодняшний день Собственники помещений приняли решения о принятии предложений регионального оператора о проводимых видах работ капитального ремонта.

Региональный оператор капитального ремонта по Красноярскому краю путем электронных торгов приступает к выбору подрядчика, что будет способствовать ускорению проведения работ.

Напомним, региональная программа по капитальному ремонту многоквартирных домов реализуется в Богучанском районе с 2016 года. За это время было отремонтировано 22 кровли на многоквартирных домах. Всего в программу, рассчитанную до 2043 года, вошли 215 многоквартирных домов. Одно из основных условий распределения средств между населенными пунктами – высокая собираемость взносов на капитальный ремонт с населения и фактический износ домов.

Отдел лесного хозяйства, жилищной политики, транспорта и связи администрации Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30