Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

03.12.2018 09:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале конкурсного отбора по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

   В соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 №615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» объявлены конкурсы на отбор подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Прием заявок будет осуществляться с «23» ноября по «13» декабря 2018 года.

   Извещения и конкурсная документация размещены на национальной электронной площадке (http://www.etp-ets.ru/) и на официальном сайте министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хохяйства Красноярского края gkh24.ru.

Контактные данные специалиста: Зимин Алексей Валерьевич, тел. 223-35-32 (доб. 136), адрес электронной почты: zimin@miet.krskstate.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14