23.10.2018 18:52 Вторник

Реализация Программы капитального ремонта на территории Богучанского района

В рамках краткосрочного плана капитального ремонта в Богучанском районе на 2017-2019 года, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 20.06.2017 № 343-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п, на 2017–2019 годы» включены дома расположенные по адресу:

- с. Богучаны, пер. Кирова, д. 10;

- с. Богучаны, пер. Тургенева, д. 9;

- с. Богучаны, ул. Ленина, д. 92;

- с. Богучаны, ул. Ленина, д. 94;

- с. Богучаны, ул. Ленина, д. 124;

- с. Богучаны, ул. Советская, д. 17;

- с. Богучаны, пер. Кирова, д. 12;

- с. Богучаны, пер. Тургенева, д. 3;

- с. Богучаны, ул. Береговая, д. 74;

- с. Богучаны, ул. Ленина, д. 120;

- с. Богучаны, ул. Советская, д. 18;

- с. Богучаны, ул. Советская, д. 20.

Многоквартирные дома включены в краткосрочный план исходя из их технического состояния, процента износа конструктивных элементов, года постройки, в первую очередь запланирован капитальный ремонт крыш.

По результатам конкурсных процедур на право заключения договора оказания услуг на выполнение работ по составлению проектно-сметной документации, победителем стало ООО «Альтернатива» (юр.адрес: 663491, Красноярский край, г. Кодинск, ул. Михайлова, д.14, кв. 12, тел/факс 8 (391) 209-29-48, директор Анатолий Николаевич Попов). Информация о конкурсных процедурах размещена на официальном сайте АО «Электронные торговые системы» (http://www1.etp-micex.ru).

В сентябре 2018 года проектная документация разработана и согласована Главой Богучанского сельсовета.

Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края путем электронных торгов приступил к отбору подрядчика, который качественно и в положенный по договору срок выполнит строительно-монтажные работы.