21.09.2017 19:49 Четверг

В Центре социализации и досуга молодежи прошел первый день краевой проектной школы "Территория 2020/Богучанский район"

Обучение ведет опытный тренер Татьяна Васильева — директор Сухобузимского молодежного центра им. В.И.Сурикова. Татьяна Николаевна подробно рассказала участникам школы о региональном проекте "Территория 2020", об ее номинациях. Провела несколько игр на командообразование, тестирование. Сейчас ребята учатся правильно определить актуальность проблемы, цель и задачи ее решения.

Маклакова Е.В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи