27.12.2017 12:10 Среда

С 2018 года изменится минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, в 2018 году изменится в соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 670-п от 27.12.2016 г.

Для многоквартирных домов, расположенных на территории Красноярского края в районах, приравненных к районам Крайнего севера:

- многоквартирные дома 1 и 2 этажа 8,6 руб./кв.м в месяц;

- многоквартирные дома 3 этажа и выше, не оборудованные лифтами 8,2 руб./кв.м в месяц;

- многоквартирные дома 3 этажа и выше, оборудованные лифтами 8,6 руб./кв.м в месяц.

Просим не забывать производить оплату начисленных взносов на капитальный ремонт до 20 числа месяца, следующего за отчётным.