16.12.2017 22:33 Суббота

16 декабря спортивными соревнованиями завершился районный форум молодых семей, который прошел в Центре социализации и досуга молодежи.

Первое место по сдаче норм ГТО увезла семья Браун (п.Манзя), второе — семья Левчук (п.Невонка) и третье — семья Колесниковых (п.Таежный). Всего в работе форума приняли участие 12 семей. На площадке мероприятия были организованы консультации по психологии, неотложной помощи, жилищным вопросам. Особый интерес у мам вызвал мастер-класс от В.М.Игнатович по уходу за собой.