Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.07.2021 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение

Администрация Богучанского района Красноярского края объявляет об отмене постановление администрации Богучанского района от 24.06.2021 г. №506-п по вопросам общественных обсуждений о внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет, Богучанского района, Красноярского края и переносит его на неопределенное время, до полной корректировки градостроительного плана с учетом инвестиционных проектирований «Биотехнологического комплекса» на территории муниципального образования.

Планируемое строительство БТК потребует реформатирования ряда предприятий лесопромышленного комплекса, входящих и планируемых к участию в Проекте, реализации социально значимых для муниципального образования задач, что, безусловно повлечет необходимость учета таких изменений в градостроительном плане района и Правилах землепользования и застройки.

По выполнению необходимых мероприятий в состав рабочей группы по подготовке вопроса внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанский сельсовет, Богучанского района, Красноярского края, будут включены специалисты БТК, в градостроительный план будет также включен памятник природы местного значения «Урочище Абакан», его содержание, охрану и приведение в экологическое состояние берут на себя администрация БТК, администрация района, министерство экологии и рационального природопользования и Министерство лесного хозяйства в лице представителей этих министерств в Богучанском районе.

О новом сроке общественных обсуждений будет сообщено в СМИ и в Официальном вестнике Богучанского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20