Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.05.2020 21:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по вопросу «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год»

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.05.2020                     с. Богучаны                          № 515-п

О проведении публичных слушаний по вопросу «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 21 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Богучанский район, утвержденного решением Богучанского районного Совета депутатов от 29.10.2012 № 23/1-230, ст. 21 Устава Богучанского района Красноярского края и п. 4 статьи 4 Положения об организации и проведении публичных слушаний в Богучанском районе утвержденного решением Богучанского районного Совета депутатов от 15.03.2018 № 22/1-166 «О проведении публичных слушаний» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания в форме общественных обсуждений среди населения муниципального образования Богучанский район по вопросу «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год» 9 июня 2020 года в 12-00 ч, начало регистрации 10-00 ч по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, кабинет № 19 (зал заседаний) и утвердить график проведения общественных обсуждений согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать и утвердить состав Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний оказать содействие в организации работы общественной приемной для информирования общественности с целью выявления и учета общественных предпочтений жителей муниципального образования.

4. Утвердить график работы общественной приемной согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Богучанского района по экономике и планированию Н.В.Илиндееву

6. Информацию о проведении публичных слушаний разместить на официальном сайте муниципального образования Богучанский район www.boguchansky-raion.ru в разделе «Нормотворчество» и в Официальном вестнике Богучанского района.

7. Постановление вступает в силу со дня следующего за днем опубликования в Официальном вестнике Богучанского района.

И.о. Главы Богучанского района Н.В.Илиндеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11