19.10.2017 17:59 Четверг

Резолюция публичных слушаний от 17 октября 2017 г.

17 октября 2017 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Богучанского района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Участниками публичных слушаний стали 20 жителей Богучанского района.

1. По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации: Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение.

3. Результаты проведения публичных слушаний опубликовать в Официальном вестнике Богучанского района и разместить на Официальном сайте Богучанского района.