20.03.2020 14:31 Пятница

Информационное сообщение о проведении 48-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 48-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 25 МАРТА 2020 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 48-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

25.03.2020 14:00

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Богучанскому району за 2019 год.

Докладчик: Чижадо Василий Николаевич,

начальник Отдела МВД России по Богучанскому району, подполковник полиции

2. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной комиссии за 2019 год.

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна,

председатель контрольно-счетной комиссии

3. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2019 № 44/1-298 «О районном бюджете на 2020 и плановый период 2021-2022 годов»

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

4. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 13.12.2019 №43/1-296 «О даче согласия на прием в муниципальную собственность Муниципального образования Богучанский район, находящегося в краевой собственности здания, расположенного по адресу: Богучанский район. с.Богучаны, ул.Октябрьская, 36»

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна,

и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2019 № 44/1-302 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

6. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-411 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Матюшина Александра Петровна,

главный специалист отдела экономики и планирования

7. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

8. Об установлении квалификационных требований, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанского района

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

9. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 19.11.2015 № 3/1-15 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов»

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

10. Об инициативе по увековечиванию памяти Буткус М.И.

Докладчик: Уделько Екатерина Николаевна,

депутат Богучанского районного Совета депутатов

11. Разное:

11.1.Об организации льготного проезда учащихся школ с. Богучаны транспортом АТП.

Докладчик: Борисова Любовь Владимировна,

директор МКОУ БСШ №3

11.2. О рассмотрении обращения жителей поселка Гремучий по вопросу вывоза ТКО.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

11.3.О рассмотрении обращения Главы администрации Нижнетерянского сельсовета о возможности осуществления капитального ремонта централизованной системы водоотведения (канализации) в поселке Нижнетерянск.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

11.4.О рассмотрении обращения Главы Шиверского сельсовета о необходимости капитального ремонта сетей отопления и водоснабжения в поселке Шиверский.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

11.5. О строительстве моста через реку Каменка.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

11.6.О рассмотрении обращения Главы Хребтовского сельсовета о сложившейся ситуации в работе Хребтовской участковой больницы.