Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.09.2021 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса района! Поздравляю вас с Днем работников леса!

Это праздник тех, кто охраняет лес, кто работает над лесовосстановлением, ведет борьбу с самовольными вырубками и тушит лесные пожары, производит сырье и продукцию из древесины. Праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всенародным. Ведь лес – наше самое большое природное богатство, бесценный экономический, экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Сегодня сохранение лесов – одна из приоритетных задач национального проекта «Экология» и наше обязательство перед всеми людьми. В ближайшие годы нам необходимо выйти на 100% восполнение лесов, сократить потери в результате пожаров, внедрить механизмы рационального управления и развития отрасли.

Выражаю особую признательность ветеранам, которые служат примером профессионализма для молодого поколения специалистов.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный, неустанный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Богучанского района                               В.Р.Саар

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30