20.07.2021 10:14 Вторник

Поздравление мусульман Богучанского района со светлым и добрым праздником — Курбан Байрам!

Поздравляю со светлым и добрым праздником — Курбан Байрам!

Этот праздник является неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия нашего многонационального народа, мусульманам России всегда были присущи милосердие, забота о ближнем, веротерпимость, стремление к миру и добрососедству. Только любовь к человеку культуры, обычаев и традиций разных народов, обеспечат мир в каждом доме.

В этот священный праздник хочу пожелать вам хорошего настроения, духовного очищения и любви. Пусть Всевышний оберегает вас. Пусть в ваших душах будет радость, свет и чистота. Пусть ваши родные никогда не знают беды и горя.Пусть ваша жизнь будет богатой, радостной и благополучной.

С праздником Курбан Байрам!

Глава Богучанского района           В.Р. Саар