Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.06.2021 16:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Саар совершает плановые поездки по населённым пунктам

Глава района Владимир Саар начал рабочую неделю с посещения удалённых населённых пунктов. Утверждён график поездок, запланированы встречи с активом посёлков.

Манзя-Пинчуга, Хребтовый-Говорково-Невонка, Такучет-Осиновый Мыс-Чунояр-Октябрьский, Нижнетерянск-Артюгино-Ангарский. Это план работы главы района на ближайшую неделю. Причём, не просто объехать, а изучить ситуацию на месте.

Вопросы самые сезонные – контроль ремонтных работ на системах жизнеобеспечения, организация детского досуга в летний период, подготовка учреждений образования к новому учебному году. Глава района побывает на объектах ЖКХ, в школах и детсадах, встретится с представителями предприятий-поставщиков коммунальных услуг населению и объектам социальной сферы. Владимир Саар готов обсудить и другие темы, актуальные для каждого посёлка.

За три года работы это третий плановый рабочий выезд Владимира Саара по населённым пунктам. Напомним, сходы граждан с участием руководителя района состоялись в марте-апреле 2019 г., встречи с представителями общественности (из-за коронавирусных ограничений) в августе-сентябре 2020 г. На сей раз диалог состоится только на уровне официальных лиц — с главами сельсоветов, местными депутатами, руководителями предприятий, организаций, бюджетных учреждений. Сходов граждан и целевых встреч с общественностью в ходе этих поездок не предусмотрено.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52