Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.06.2021 12:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём России! Поздравление Владимира Саара

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России и вновь вспоминаем многовековую историю нашей страны. Это трудный и героический путь становления и подъёма, потрясений и побед, развития и процветания. В День России мы обязаны вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневного добросовестного труда, совместных усилий и результатов работы всех уровней власти, бизнеса, общества.

Я желаю, чтобы каждый житель Богучанского района чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не коснуться нас и наших потомков.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего детей и внуков, придаст сил для дальнейшего продвижения к нашим общим целям. Желаю всем успехов в добрых делах на благо района, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13