15.04.2021 12:36 Четверг

Коронавирус: текущая обстановка в Богучанском районе

По данным Богучанской районной больницы, на 15 апреля 2021 г. 29 больных коронавирусной инфекцией. Привиты от коронавируса 1 882 человека.

26 человек получают лечение амбулаторно и 3 человека лечатся в стационаре.

Управление образования Богучанского района информирует, что на 15 апреля 2021 г., образовательные организации работают в штатном режиме. Педагогов и детей, болеющих COVID-19, в образовательных учреждениях нет.

В руководстве управления образования отмечают, что обучающиеся и педагоги, перенёсшие заболевание, а также бывшие в контакте с больными COVID-19, без заключения врача к работе и учёбе не допускаются.

От коронавирусной инфекции провакцинированы 105 педагогических работников.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163