05.03.2021 09:04 Пятница

С 8 Марта! Поздравление Владимира Саара

От имени мужчин Богучанского района и от себя лично поздравляю всех женщин с праздником весны 8 Марта!

8 Марта по-настоящему красивый весенний праздник. Пусть он начинается с лучезарной

улыбки и добрых новостей, а все задуманное свершится самым лучшим образом!

Современная женщина совмещает в жизни много разных ролей. Она хранительница домашнего очага и уюта, умелая хозяйка, любящая мать и жена, деловая леди и общительная подруга – везде приходится успевать и быть на высоте. Каждой из вас мы желаем крепкого здоровья, сильного мужского плеча рядом, финансового благополучия, взаимопонимания в семье и трудовом коллективе и, конечно, отличного настроения, мудрости и любви!

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163