29.03.2021 15:03 Понедельник

Начата процедура передачи новых детских садов, школы и поликлиники с баланса алюминиевого завода в муниципальную собственность района.

Это вопросы технического, юридического и организационного характера. Что касается завершения работ на этих объектах, то, по словам представителей строительной компании, они будут завершены к концу лета. Первого сентября образовательные учреждения откроют двери для учеников и дошкольников п.Таежного. В данное время, руководство управления образования формирует штат сотрудников и педагогов.

Администрация Богучанского района