29.03.2021 15:10 Понедельник

Иван Маркович Брюханов, заместитель главы района по социальным вопросам, отчитался о проделанной работе в отношении пострадавших от пожара жителей Октябрьского.

Погорельцам выплачены государственные пособия и оказана материальная помощь, но затягивается вопрос по выделению муниципального жилья. Предлагаемый рынок оставляет желать лучшего. Комиссия администрации осмотрела пять квартир, ни одна из которых не отвечает требованиям и необходимым условиям проживания: требуются значительные расходы на ремонт. Работа в этом направлении продолжается, комиссия вновь выехала в поселок для встречи с жителями.

Администрация Богучанского района