04.02.2021 14:44 Четверг

Коронавирус: текущая обстановка в образовательных учреждениях района

По данным управлением образования Богучанского района, на 4 февраля 2021 г. образовательные организации Богучанского района работают в штатном режиме, за исключением Нижнетерянской и Хребтовской школ.

4 класса в школе п. Нижнетерянск и один класс в школе п. Хребтовый находятся на дистанционном обучении. В общей сложности дистанционно обучаются 27 детей.

На больничном листах с подтверждённым диагнозом COVID-19 находится один учитель (п. Нижнетерянск).

Среди школьников COVID-19 болеют 5 человек (четверо в Нижнетерянске, один в Хребтовом).

В коллективах детских садов заболевших не выявлено.

В руководстве управления образования отмечают, что обучающиеся и педагоги, перенёсшие заболевание, а также бывшие в контакте с больными COVID-19, без заключения врача к работе и учёбе не допускаются.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163