19.09.2020 10:33 Суббота

Поздравление Владимира Саара с Днём работника леса

Уважаемые работники лесного хозяйства, лесной и деревообрабатывающей промышленности!

Уважаемые жители района!

Дорогие ветераны лесной отрасли!

Я рад поздравить вас с профессиональным праздником, поблагодарить за труд и пожелать здоровья, счастья, всех благ и хорошего настроения!

Наряду с чествованием специалистов День работника леса призван напомнить о важности сохранения и разумного использования лесных и других зелёных насаждений.

Наши прекрасные сосновые леса – это не только территория для освоения, это, прежде всего, красота, здоровье, умиротворение, богатство растительного и животного мира, наша защита и опора, основа всей жизни Богучанского района. Мы все обязаны это ценить и беречь.

С праздником, дорогие друзья! С Днём работника леса!

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163