10.09.2019 17:38 Вторник

Программа праздника «Ангарский лесоруб»-2019

Праздник, посвящённый Дню работника леса, и II районный конкурс «Ангарский лесоруб»-2019 состоятся 14 сентября в 12 часов на открытой площадке в районе паромной переправы р. Ангара (с. Богучаны). Организаторы приглашают всех желающих поздравить работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником, отдохнуть, повеселиться, поболеть за участников состязаний профмастерства.

12.00 — торжественное открытие.

12.30 – стартует конкурс «Ангарский лесоруб». Самое зрелищное событие года, которое выявит сильнейших работников лесопромышленного комплекса сегодняшнего дня. В нём примут участие ведущие предприятия Богучанского района.

с 12.00 – работа площадок.

Образовательная площадка организована Дивногорским техникумом лесных технологий, управлением образования Богучанского района, лесозаготовительными предприятиями. Площадка ориентирована на школьников и их родителей. Здесь состоится демонстрация совместных успехов школьных лесничеств и лесхозов, профориентационные экспозиции и познавательно-игровые зоны.

«Ангарский лесопункт» — уникальная площадка сельских подворий. Сельсоветы представят свою мини поселковую жизнь, где найдёт отражение история посёлка, будут представлены деятельность предприятий лесной отрасли и трудовые достижения коллективов, выставка кулинарных изделий, конкурсные программы для населения.

Экспозона познакомит с оборудованием и передовыми производственными технологиями. Здесь же состоится демонстрация современной лесозаготовительной техники.

Площадки Лесное ГТО и Лесная лотерея ждут самых азартных, ловких и удачливых гостей праздника. Организаторы позаботились, чтобы участники не только получили наслаждение, но и унесли с собой памятные подарки. В Лесной лотерее будет разыгрываться СУПЕРПРИЗ.

Для детей разных возрастов развёрнута развлекательная площадка с аттракционами.

Добро пожаловать!

Новости по теме: Богучанский район готовится к конкурсу «Ангарский лесоруб»-2019. 30.08.2019 г.

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163