Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.06.2019 21:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России!

12 июня отмечается День России — один из новых праздников, символизирующих главенство Конституции России, свободу и самостоятельность России, национальное единение граждан страны. С поздравлением по случаю знаковой государственной даты к жителям Богучанского района обратился исполняющий обязанности главы Владимир Саар.

Величие и мощь нашей страны вызывают трепет и уважение. Я горжусь тем, что являюсь гражданином России и уверен, что в душе каждого россиянина есть место для любви к своей Родине.

Долг каждого из нас поздравить с праздником родное государство, служить ему честно, чтить тысячелетнюю историю и не жалеть сил для развития, обновления, процветания и величия России.

Пусть никакие войны, стихийные бедствия, ни экономические кризисы и падения не касаются нашей державы, а каждый человек чувствует себя свободным, счастливым и востребованным, имеет возможности для личностного и духовного совершенствования, профессионального роста и достойного проживания!

С Днем России, уважаемые коллеги и все жители нашего района!

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11