Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.05.2019 07:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём Весны и Труда!

Первое мая празднуют во многих странах мира. В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. Исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар поздравил жителей с праздником.

Уважаемые жители Богучанского района! Примите мои поздравления с 1 Мая, Праздником Весны и Труда!

В этот день мы традиционно славим созидательный труд и человека труда. Праздник остаётся одним из самых любимых, символизируя единение и солидарность россиян.

Искренне благодарю всех, кто успешно и добросовестно трудится на благо района — работников промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, специалистов социальной сферы и других не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник подарит позитивный настрой и укрепит уверенность в своих силах, а вместе с весенним теплом придут новые идеи и планы.

Я желаю каждому дому счастья, мира и благополучия! Крепкого здоровья взрослым и детям, побольше радостных эмоций и успеха во всех делах!

В Богучанах по случаю праздника намечена маёвка. У районного Дома культуры состоится митинг и концерт. Герои праздника – трудовые коллективы, профсоюзные организации и просто все желающие.

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15