02.11.2020 12:40 Понедельник

3 ноября стартует юбилейная «ПланетаFM»

Открыт приём заявок на районный фестиваль молодёжного творчества "ПланетаFM»-2020. Как говорят организаторы главного творческого состязания молодёжи, которое в текущем году состоится в десятый раз, «Поехали!»

Юбилей Фестиваля станет главной темой "ПланетыFM"-2020. Ещё одна новинка – и участники, и жюри попробуют свои силы в формате онлайн.

К участию в Фестивале приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, индивидуальные исполнители, авторы, молодёжные коллективы, творческие объединения, представители молодежных клубов, образовательных учреждений, студий, действующих на территории Богучанского района, а также студенты-выпускники.

Творческая программа состоит из семи номинаций: вокал, хореография, театр, художественное слово, КВН, театр моды, арт-парад (свободная номинация). Конкурсантам необходимо прислать видеозапись своего номера без монтажа, чтобы эксперты смогли сформировать объективное мнение.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 22 ноября включительно. До 28 ноября жюри проведёт оценку и огласит результаты. Заключительный концерт лауреатов и дипломантов Фестиваля состоится 6 декабря в онлайн формате.

Положение о районном фестивале молодёжного творчества "ПланетаFM»-2020 опубликовано на сайтах и в соцсетях районной администрации, районного Дома культуры «Янтарь» (учредитель Фестиваля), сельского Дома культуры «Юность» с. Чунояр (организатор Фестиваля).

С вопросами обращаться к Валентине Корниковой (с. Чунояр, ул. Партизанская, 18 «А», тел.: 8-923-352-00-32, электронная почта: vali.dk.un@mail.ru)

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163