Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.06.2021 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В личный кабинет Красноярскэнергосбыта можно зайти через соцсети

Клиенты ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) получили возможность входить в личный кабинет через аккаунты в популярных социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, а также через аккаунт Google. В первую очередь новый удобный способ входа ориентирован на потребителей, ранее не использовавших личный кабинет на сайте Красноярскэнергосбыта, и позволяет максимально упростить процедуру регистрации.

Для того чтобы воспользоваться новым способом, необходимо перейти в раздел «Личный кабинет частного клиента» на сайте krsk-sbit.ru и выбрать социальную сеть для авторизации в личном кабинете. Автоматически на сайте будет создан личный кабинет, в котором фамилия и имя клиента будут указаны в том же виде, как в социальной сети, через которую произведен вход. Для пользования личным кабинетом необходимо подключить лицевой счет абонента Красноярскэнергосбыта, указав его номер и фамилию, как написано в квитанции об оплате.

«Мы стремимся сделать наши онлайн-сервисы максимально удобными и простыми в использовании. Наш обновленный личный кабинет клиента полностью заменяет посещение офиса компании, и хотелось бы, чтобы все наши клиенты оценили преимущества от его использования. Именно для этого мы еще более упростили процесс регистрации и входа в личный кабинет. И только за первые дни работы сервиса им воспользовались более 1000 человек», — отметил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Напомним, в личном кабинете можно передавать показания приборов учета и оплачивать коммунальные услуги без комиссии, просматривать историю показаний, начислений и оплат, управлять несколькими лицевыми счетами, получать электронную квитанцию, подавать заявления в электронном виде и консультироваться с представителем компании по видеосвязи.

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе.

Компания обслуживает более 1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Оксана Коробейникова

Руководитель группы PR

Тел.: +7-953-585-48-17

pr@kes.esc-rushydro.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115