08.11.2021 09:00 Понедельник

Красноярскэнергосбыт просит воздержаться от визитов в офисы компании

В связи с ухудшившейся эпидемиологической ситуацией в Красноярском крае, ПАО «Красноярскэнергосбыт» просит клиентов воздержаться от посещения офисов компании.

В случае, если очная консультация остро необходима, убедительно просим клиентов пользоваться сервисом предварительной записи на прием:

- через форму предварительной записи на сайте компании;

- по тел. 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции.

Напомним, что все вопросы с ПАО «Красноярскэнергосбыт» можно решить дистанционно, без визита в офис.

Получить консультацию по любой теме:

- по телефону контактного центра 8-800-700-24-57 или телефонам, указанным в квитанции.

Режим работы контактного центра: вторник — пятница с 8:30 до 21:00, суббота с 8:30 до 17:00.

- в личном кабинете клиента, в интернет-приемной или через видеозвонок на сайте krsk-sbit.ru (имеется возможность обмена скан-копиями или фотографиями документов);

- можно также заказать обратный звонок на сайте компании.

Передать показания прибора учета:

- в личном кабинете клиента;

- в мобильном приложении Красноярскэнергосбыта;

- по электронной почте energy@es.krasnoyarsk.ru (Пример: 100000000000*54678);

- SMS-сообщением на номер +7-903-767-29-39 (для всех операторов сотовой связи);

- по тел. 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции;

- при помощи чат-бота в Viber;

- в платежных терминалах «CITYPAY» и «Платежка».

Оплатить:

- по карте на сайте или в мобильном приложении ПАО «Красноярскэнергосбыт»;

- через интернет-сервисы и терминалы Сбербанка, Газпромбанка;

- в отделениях Почты России, Телекомсервиса, Сбербанка, Хакасского муниципального банка, банка «Открытие», Енисейского объединённого банка; КИВИ Банк (АО).

- через кассы и терминалы платёжных систем «CITYPAY» и «Платёжка».

Берегите себя и своих близких!

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе.

Компания обслуживает более 1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации и энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Красноярском крае и Рязанской области. Все три сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими порядка 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»