Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.01.2021 16:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красноярскэнергосбыт запустил сервис предварительной записи на прием к специалистам и руководителям компании

ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает жителям края использовать предварительную запись на прием в офисах обслуживания клиентов, а также к руководителям организации. Записаться на консультацию можно круглосуточно на сайте энергосбытовой компании, при этом выбрав удобную дату и время посещения.

Раздел «Запись на прием» находится в шапке сайта www.krsk-sbit.ru. Клиенту потребуется выбрать нужный офис, тему обращения, дату и время посещения. После этого необходимо ввести имя и номер телефона, на который придет сообщение о записи в электронную очередь. К сообщению будет приложена ссылка, по которой можно отменить запись, если попасть на прием в выбранное время не получается.

Возможность записаться на прием к руководителю участка, межрайонного отделения или компании появляется в том случае, если клиент уже обращался на абонентский участок, но не удовлетворен результатом консультации.

У жителей по-прежнему останется возможность попасть на прием в центр обслуживания клиентов без предварительной записи, в порядке живой очереди, но приоритет в обслуживании будет отдаваться абонентам, записанным на конкретное время.

«Сервис онлайн-записи на прием особенно актуален сейчас, в период пандемии, когда важно избежать массового скопления посетителей и развести потоки клиентов. Мы протестировали сервис на центре обслуживания юрлиц в Красноярске и в клиентском офисе Шарыповского межрайонного отделения, и теперь готовы использовать его на всех абонентских участках компании. При этом мы по-прежнему призываем клиентов отказаться от визитов в офисы. Получить консультации или оформить документы можно с помощью дистанционных и интернет-сервисов, без ожидания в очередях и риска инфицирования», — отметил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» просит своих клиентов присылать отзывы об удобстве алгоритма записи на прием через сайт, а также свои предложения на электронный адрес pr@kes.esc-rushydro.ru.

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%.

Компания обслуживает более 1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Оксана Коробейникова

Руководитель группы PR

Тел.: +7-953-585-48-17

pr@kes.esc-rushydro.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13