Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.11.2016 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День инвалидов

Дорогие друзья!

Международный день инвалидов — особый день для всего мира. Это день, когда каждая страна, каждое учреждение, лично каждый человек должны отчитаться, как они заботятся о людях с ограниченными возможностями здоровья. Делается ли все возможное для обеспечения им нормальной жизнедеятельности и реализации их гражданских прав.

В Красноярском крае проживают более 200 000 человек с ограниченными возможностями. Пенсионный фонд в полном объеме осуществляет свои обязательства по выплате пенсий и пособий инвалидам. Территориальные органы ПФР в городах и районах края уведомляют общественные организации инвалидов об изменениях в пенсионном законодательстве, проводят выездные консультации, отвечают на каждое обращение. Для нас важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность реализовать свои права, чувствовать себя полноправным членом общества.

Мы преклоняемся перед их мужеством и самообладанием. Пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира. Искренне благодарим наших самых отважных граждан за терпение, понимание и умение принимать все со спокойным и чистым сердцем.

Со всей искренностью желаю в этот светлый день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей.

 

 

 

Управляющий ОПФР

 по Красноярскому краю                                                            Д.А. Майборода

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21