29.09.2020 17:40 Вторник

В Чуноярской участковой больнице и Таёжнинской школе – интернате прошла акция «Край без пожаров» в виде «эстафеты - флэш-моб».

На прошлой неделе сентября 2020 года на территории Чуноярской и Таежнинской сельской администрации с участием работников КГБУЗ Чуноярской участковой больницы и педагогического состава КГБОУ Таёжнинская Школа – интернат, проводилась акция «Край без пожаров» в виде «Эстафеты — флэш-моб».

Цель данного мероприятия сформировать у населения чувство повышенной опасности огня, убедить население в необходимости соблюдать правила противопожарного режима.

Работники Чуноярской участковой больницы и педагогический состав КГБОУ Таёжнинская Школа – интернат продемонстрировали населению что они не равнодушны к проблеме, связанной с пожарной безопасностью села, в котором они живут.

Агентство по ГО, ЧС и ПБ Красноярского края

КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»

Инструктор по ПП ОППО-7

Е.Н. Карпачева