Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.09.2019 15:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пожарной части №71 поселка Таежный ОППО-7 Богучанского района в торжественной обстановке был введен в боевой расчёт новый пожарный автомобиль.

Современная техника, приобретенная по решению Правительства Красноярского края, успешно прошла обкатку и теперь готова к выполнению боевых задач. Пожарная автоцистерна на базе «КАМАЗ» – машина повышенной проходимости, особенно необходимая в отдаленных таежных поселках Богучанского района.

Современный мотор, маневренность, компьютеризованное управление насосом – основные отличительные характеристики нового автомобиля по сравнению с автомобилями, которые уже имеются в боевом расчете ПЧ-71.

Новая машина на базе «КАМАЗ» поселку Таежный необходима, так как он значительно удален от райцентра, постоянно возрастает жилой фонд, из которого более 50 % в деревянном исполнении, строятся новые производства и социальные объекты.

Работники пожарной части уже детально знакомятся с новенькой пожарной автоцистерной, проводят практические занятия по забору воды на реке Карабула.

Инструктор по противопожарной профилактике

ОППО-7 Е.Н. Карпачева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76