Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.07.2019 14:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством ПЧ № 71 п. Таежный Богучанского района «Противопожарной охраны Красноярского края» проведена практическая тренировка по эвакуации людей из помещений стационара и поликлиники

Перед проведением практической тренировки по эвакуации, инструктором ОППО-7 Е.Н. Карпачевой проведена беседа по мерам пожарной безопасности с медицинским персоналом, где работникам больницы напомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара, разобрали действия персонала в дневное и ночное время. Также инструктор по профилактике рассказала о том, какие огнетушители бывают, чем отличаются и как правильно их использовать при тушении пожара. В ходе проведения тренировки руководство ПЧ-71 и администрация больницы проверили готовность персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара, грамотным действиям по применению первичных средств пожаротушения. Персонал показал четкие, слаженные действия, не допустил паники среди пациентов и посетителей больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16